18 июня 2019 гола в ЛОЛ «Радуга» — День ПДД. Вожатые подготовили игровую программу «Правила дорожного движения знай, как таблицу умножения». Педагогами ДО Зубченко Ю.Ю., Юраковым А.В., Елисеевым О.В. подготовлена и проведена конкурсно-игровая программа «Безопасное колесо» для команд из 4 человек на велосипедах от каждого из восьми отрядов.

В 11.30 в соответствии с программой профильного отряда социально-педагогического направления «Лидер» деловую игру на формирование лидерских качеств провела директор Борисовского центра молодежи Анпилогова Ю.С.

В 10.00 провела с воспитанниками 7 отряда занятие «Книга – лучший друг»  библиотекарь Бекетова К. С.

Педагог ДО «СЮН» Поливан Г.В. провела занятие по экологии с воспитанниками 5 отряда.