Сделать летний отдых детей более занимательным, необычным, полезным для физического и духовного здоровья — вот такая задача стоит перед вожатыми и воспитателями  лагеря «РАДУГА» при МБОУ «Борисовская СОШ №2». Для этого проводятся всевозможные мероприятия и встречи. Двенадцатый день  не стал исключением. Утром, конечно, утренняя зарядка, для укрепления здоровья, а потом  дети с воспитателями лагеря отправились в космическое путешествие, где приняли участие в викторине «Космос», отгадывали загадки о космосе, космонавтах. Для младших отрядов прошла игровая программа «Звездная история», где после ознакомления с историей космоса, дети приняли участие в познавательных и веселых конкурсах: «открой свою звезду», «космические старты», «полет на ракете». День прошёл насыщенно и интересно!