Янв 29, 2020 Новости

28 января 9б класс вместе со своим классным руководителем Борисенко Людмилой Викторовной посетили Борисовский музей, в котором  был представлен совместный  выставочный проект Белгородского государственного историко- краеведческого музея с нашим. Он посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Экскурсоводы познакомили учащихся с материалами выставки, которые отражали важнейшие военные операции советских войск по освобождению нашей страны и стран Европы от фашизма.Также узнали дети о подвигах наших земляков – Героев Советского Союза. Эта война была самой кровопролитной и жестокой, но наши солдаты ценой своих жизней спасли мир на всей земле. И мы должны сохранить в своих сердцах Память об этом Великом Подвиге.

Поadmin