Май 21, 2020 Новости

Дорогие ученики 8-10 классов!

С целью выявления и формирования сообщества школьников с активной жизненной позицией, лидеров мнений, которые не боятся проявлять себя, учиться новому и менять мир к лучшему в своем сообществе, своей группе, школе, стране проводится Всероссийский конкурс «Большая перемена».

Вебинар_для_Координаторов_конурса_Большая_перемена (1)

Старт конкурсу дан 28 марта 2020 г. на онлайн-презентации с участием Первого заместителя руководителя Администрации Президента РФ Кириенко С.В., Министра просвещения РФ Кравцова С.С., главы АНО «Россия – страна возможностей» Комиссарова А.Г., Ректора РАНХиГС Мау В.А., Директора «Мейл.ру Групп» Добродеева Б.А.

Конкурс будет проводиться до 2025 года ежегодно в рамках Национального проекта «Образование» (Федеральный проект по гражданскому и патриотическому воспитанию детей и молодежи).

Присоединяйтесь к участникам конкурса, проявите свои способности и получите денежный приз или льготы для бесплатного поступления в лучшие ВУЗы страны!

Подробности в презентации.

Поadmin